Zurück zur Startseite


Zusammensetzung des Sportausschusses

 

Sportwart
und Staffelleiter Verbandsliga Herren;
Verantwortlicher für
- LEM Damen und Herren
- Landespokalturnier
- Landespokal Herren
 

Hans-Joachim Tamms
Fuchsweg 21
18442 Langendorf

03831 - 497304 (p)


h.tamms@gmx.de

Beisitzerin Damensport
und Verantwortliche für
Landespokale Damen
 

Roswitha Wiencke
Achterstraße 1
19079 Sukow

03861 - 2623 (p)

roswitha.wiencke@web.de

Staffelleiter
Landesliga West

Gerd Hackbarth
Lindenstr. 7
19230 Picher

038751 - 20736 (p)

gerd.hackbarth@gmx.de
 

Staffelleiter
Landesliga Ost

Hans-Joachim Tamms
siehe oben
 




 

Staffelleiter
Bezirksliga West

 

Gerd Hackbarth
Lindenstr. 7
19230 Picher

038751 - 20736 (p)

gerd.hackbarth@gmx.de

Staffelleiter
Bezirksliga Mitte

Peter Mundo
Stephan-Jantzen-Ring26
18057 Rostock
 

0381 - 4560736 (d)
0381 - 4906576 (p)
0170 - 2870819 (H)

peter-mundo@hotmail.de

Staffelleiter
Bezirksliga Ost

Wolfgang Gehrke
Trassenheider Weg 35 F
17454 Zinnowitz

038377-330871(p)
038377-39334 (d)
038377-39446 (Fax)
015202921710 (H)

w.gehrke@ipz-gmbh.com
 

Staffelleiter
Bezirksklasse Staffel 1

Bernd Jüttner
Severinstr. 7
19053 Schwerin
 

0385 - 55585811 (d)
0385 - 55585812 (Fax)
0173 - 2015450   (H)

info@ttvmv.de

 

Staffelleiter
Bezirksklasse Staffel 2

Heiko Petermann
Mühlenstr. 51
23936 Grevesmühlen

038751 - 20736   (p)

gerd.hackbarth@gmx.de

Staffelleiter
Bezirksklasse Staffel 3

Andy Drefahl
Scharnhorststraße 14
19386 Lübz
 

0162 - 2705994 (H)

 

TT-SV.Domsuehl21@gmx.de

 

Staffelleiter
Bezirksklasse Staffel 4

Uwe Rewel
Am Westhafen 20
18356 Barth

038231 - 83670 (p)
038231 - 45147 (Fax-p)
0171 - 4223834 (H)
038232-84340 (d)

038232-84341 (Fax-d)

 

fhb-zingst@gmx.de

 

Staffelleiter
Bezirksklasse Staffel 5

Jürgen Marquardt
Mühlenbergstr. 23
18445 Prohn
 

 

038323-916030 (p)

038323-80780  (Fax)

 

marquardtprohn@aol.com

Staffelleiter
Bezirksklasse Staffel 6

Wolfgang Gehrke
Trassenheider Weg 35 F
17454 Zinnowitz
 

038377 - 40446 (p)
038377 - 39334 (d)
038377 - 39446 (Fax)
0160 - 8864752 (H)

w.gehrke@ipz-gmbh.com

Landesranglistenturniere
der Damen und Herren
sowie Bezirksranglistenturniere
Damen Mitte / Ost und
LEM-Qualifikation Herren Mitte
 

vakant
 

 

Aufstieg zur Bezirksrangliste A und B
LEM-Qualifikation Herren West

Andreas Meyer
Einsteinstr. 10
19063 Schwerin
 

0385 - 2073209 (p)
0179 - 1607866 (H)

LEM-Qualifikation Herren Ost

Jörg Boike
Ernst-Barlach-Str. 8
17033 Neubrandenburg
 

0395 - 4215854 (Fax)
0171 - 7713742 (H)

atb-boike@t-online.de
 

     

 

Übermittlung der Spielergebnisse des TTVMV

 

Die Spielergebnisse sind

                                        per Fax oder E-Mail laufend

bzw.

                                        per Telefon sonntags ab 19.00 Uhr

zu übermitteln.

 Herren

 - Verbandsliga

 - Landesliga West

 - Bezirksliga West

 Wolfgang Rach

 Ferdinandstr. 23

 18055 Rostock

0381 - 27964 (p)

0381 - 4022181 (d - Fax)

 

wolfgang.rach@t-online.de

 

 Herren

 - Landesliga Ost

 - Bezirksliga Mitte

 Siegfried Wellmann

 Mauerweg 8

 18299 Laage-Liessow

 

Siegfried.Wellmann@alice-dsl.net

 

Herren
- Bezirksliga Ost

Wolfgang Gehrke
Trassenheider Weg 35 F
17454 Zinnowitz
 

038377 - 40446 (p)
038377 - 39334 (d)
038377 - 39446 (Fax)
0160 - 8864752 (H)

w.gehrke@ipz-gmbh.com
 

     
    Zurück zur Startseite