Zurück zur Startseite


Zusammensetzung des Sportausschusses

 

Sportwart
und Staffelleiter Verbandsliga Herren;
Verantwortlicher für
- LEM Damen und Herren
- Landespokalturnier
- Landespokal Herren
 

Hans-Joachim Tamms
Fuchsweg 21
18442 Langendorf

03831 - 497304 (p)


h.tamms@gmx.de

Beisitzerin Damensport
und Verantwortliche für
Landespokale Damen
 

Roswitha Wiencke
Achterstraße 1
19079 Sukow

03861 - 2623 (p)

Breitensportwart@ttvmv.de

Staffelleiter
Landesliga West H

Gerd Hackbarth
Lindenstr. 7
19230 Picher

038751 - 20736 (p)

gerd.hackbarth@googlemail.com
 

Staffelleiter
Landesliga Ost H

Hans-Joachim Tamms
siehe oben
 




 

Staffelleiter
Bezirksliga West H

 

Gerd Hackbarth
Lindenstr. 7
19230 Picher

038751 - 20736 (p)

gerd.hackbarth@googlemail.com

Staffelleiter
Bezirksliga Nordost H

Hans-Joachim Tamms
siehe oben
 

 

 

Staffelleiter
Bezirksliga Südost H

Wolfgang Gehrke
Trassenheider Weg 35 F
17454 Zinnowitz

038377-40446   (p)
038377-39334 (d)
038377-39446 (Fax)
0160-8864752 (H)

w.gehrke@ipz-gmbh.com
 

Staffelleiter
Bezirksklasse West 1 H

Bernd Jüttner
Max-Suhrbier-Str. 4
19053 Schwerin
 

0385 - 55585811 (d)
0385 - 55585812 (Fax)
0173 - 2015450   (H)

info@ttvmv.de

 

Staffelleiter
Bezirksklasse West 2 H

Heiko Petermann
Mühlenstr. 51
23936 Grevesmühlen

0151-64030791   (p)
032121-149997   (Fax)
pete.bull@web.de

Staffelleiter
Bezirksklasse West 3  H

Andy Drefahl
Scharnhorststraße 14
19386 Lübz
 

0162 - 2705994 (H)

 

TT-SV.Domsuehl21@gmx.de

 

Staffelleiter
Bezirksklasse Nordost 1  H
Holger Anders
Kastanienallee 15
17168 Neu Heinde

0173-6013018 (H)

 

holger.anders@gmx.net

 

Staffelleiter
Bezirksklasse Nordost 2 H

Uwe Rewel
Am Westhafen 20
18356 Barth

038232-84340 (d)

(mit Rufumleitung auf Handy)

 

fhb-zingst@gmx.de

 

Staffelleiter
Bezirksklasse Nordost 3 H

Jürgen Marquardt
Mühlenbergstr. 23
18445 Prohn
 

 

038323-916030 (p)

038323-80780  (Fax)

 

marquardtprohn@aol.com

Staffelleiter
Bezirksklasse Südost H

Wolfgang Gehrke
Trassenheider Weg 35 F
17454 Zinnowitz
 

038377 - 40446 (p)
038377 - 39334 (d)
038377 - 39446 (Fax)
0160 - 8864752 (H)

w.gehrke@ipz-gmbh.com

Landesranglistenturniere
der Damen und Herren
sowie Bezirksranglistenturniere
Damen Mitte / Ost und
LEM-Qualifikation Herren Mitte
 

Hans-Joachim Tamms
siehe oben
 

 

Aufstieg zur Bezirksrangliste A und B
LEM-Qualifikation Herren West

Thomas Schnell
Clematisweg 35
23966 Wismar
 

03841-734632 (p)
0173-2417575 (H)

th-schnell@gmx.de

Aufstieg zur Bezirksrangliste A und B
LEM-Qualifikation Herren Südost

Jörg Boike
Ernst-Barlach-Str. 8
17033 Neubrandenburg
 

0395 - 4215854 (Fax)
0171 - 7713742 (H)

atb-boike@t-online.de
 

Aufstieg zur Bezirksrangliste A und B
LEM-Qualifikation Herren Nordost

Wolfgang Rach
Ferdinandstr. 23
18055 Rostock
 

0381-27964  (p)

0381-4022123  (d)
0381-4022181 (Fax)

wolfgang.rach@t-online.de
 

     

 

Übermittlung der Spielergebnisse des TTVMV

 

Die Spielergebnisse sind

                                        per Fax oder E-Mail laufend

bzw.

                                        per Telefon sonntags ab 19.00 Uhr

zu übermitteln.

 Herren

 - Verbandsliga

 - Landesliga West

 - Bezirksliga West

 Wolfgang Rach

 Ferdinandstr. 23

 18055 Rostock

0381 - 27964 (p)

0381 - 4022181 (d - Fax)

 

wolfgang.rach@t-online.de

 

 Herren

 - Landesliga Ost

 - Bezirksliga Mitte

 Siegfried Wellmann

 Mauerweg 8

 18299 Laage-Liessow

 

Siegfried.Wellmann@alice-dsl.net

 

Herren
- Bezirksliga Ost

Wolfgang Gehrke
Trassenheider Weg 35 F
17454 Zinnowitz
 

038377 - 40446 (p)
038377 - 39334 (d)
038377 - 39446 (Fax)
0160 - 8864752 (H)

w.gehrke@ipz-gmbh.com
 

     
    Zurück zur Startseite